Contactez-nous

Équipement
de bureau Demers

515, 90e Rue, Saint-Georges
QC  G5Y 3L1

Téléphone
418 228-3537

Heures d'ouverture

Lundi 8 h 00 à 17 h 30
Mardi 8 h 00 à 17 h 30
Mercredi 8 h 00 à 17 h 30
Jeudi 8 h 00 à 17 h 30
Vendredi 8 h 00 à 17 h 30
Samedi Fermé
Dimanche Fermé

 

Amélie Morin
amelie.morin@ebdemers.com

418 228-3537
Poste 222

 

 

Claudine Gilbert
claudine@ebdemers.com

418 228-3537
Poste 223

 

 

Christian Demers
chris.demers@ebdemers.com

418 228-3537
Poste 226

 

Alain Bisson
alain@ebdemers.com

418 228-3537
Poste 229

 

Eric Demers

eric.demers@ebdemers.com

418 228-3537
Poste 225

 

M. Roger Demers
roger.demers@ebdemers.com

418 228-3537
Poste 224

 

Alex Morissette
alex.morissette@ebdemers.com

418 228-3537
Poste 230

 

Mario Fitzback
mario@ebdemers.com

418 228-3537
Poste 228

 

Andréa Veilleux
 

418 228-3537
 

 

Denis Beaulieu
denis.beaulieu@ebdemers.com

418 228-3537
Poste 229

Tous droits réservés © Équipement de bureau Demers  •  Conception site web : UBÉO